Лоза назвал Детское Евровидение бессмысленным

Лоза назвал Детское Евровидение бессмысленным

В стране и миреПерсона
Лоза отметил, что вообще не смотрит Евровидение

Певец и композитор Юрий Лоза в интервью "Пятому каналу" прокомментировал результаты Детского Евровидения, раскритиковав при этом правила международного конкурса.

Лоза отметил, что вообще не смотрит Евровидение – ни детское, ни взрослое. "Британцы все подмяли под себя. Никому не нужна эта победа, потому что победитель даже не имеет права проводить этот конкурс у себя дома на своем языке", - заявил композитор.

При этом певец назвал победу в данном конкурсе "пирровой". "Слава Богу, что не победили", - заключил Лоза.

Победителем Детского Евровидения стала представительница Польши Виктория Габор. На втором месте представитель Казахстана, а на третьем – Испании. Российский дуэт Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак занял 13-е место.

Результат участников определялся по сумме голосования профессионального жюри и зрителей на сайте конкурса. В отличие от взрослого Евровидения, зрители могли голосовать за свою страну. При этом нужно было выбрать минимум троих понравившихся участников.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © РИА Новости / Сергей Мамонтов

всего: 1394 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:0725-11-2019
 
Читатель
только дошло?

11:0325-11-2019
 
ЧитательЧитатель
только дошло?

Давно уже,что титул "дочь Алсу" не имеет там никакого значения.

11:0425-11-2019
1
Читатель
Ну какая Лозе печаль до ихнего детского евровидения?! хорошие там правила или плохие...у нас правила хорошие везде ага... одна Алсу со своими смс чего стоит...

11:1425-11-2019
5
Читатель
А кто такой этот Лоза?Судя по фото-запойный алконавт.

11:4125-11-2019
 
ЧитательЧитатель
А кто такой этот Лоза?Судя по фото-запойный алконавт.

Ну и нормально, не то что эти новомодные поющие мальчики-кокаинщики. Лабает чувак лет 25 "На маленьком плоту" и пипл хавает.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире