Девушки зря выбирают мужчин в возрасте

Девушки зря выбирают мужчин в возрасте

В стране и миреШоу-бизнес
Многие предпочитают мужчин, которые старше нас больше чем на десять лет

Юные девушки так и вовсе уверены, что только солидные сорокалетние мужчины с привлекательной проседью в волосах могут доставить им удовольствие...

Но отношения с мужчинами, которые намного старше, на самом деле не такие безоблачные, как кажутся. Будьте готовы к трудностям!

Как правило, мужчины, которые гораздо старше своих партнерш, очень ревнивы. Им льстит то, что на них обращают внимание молоденькие девушки, и они не готовы с этим расстаться. Готовьтесь к тому, что вам придется забыть обо всех своих друзьях мужского пола. А любой выход из дома будет сопровождаться кучей вопросов и подозрений.

Он никогда не поймет ваших увлечений. Ему будут скучны разговоры о работе и подругах. И он ни за какие коврижки не будет ходить с вами по магазинам! Просто у него на данном этапе жизни совсем другие приоритеты.

Мужчины за сорок романтичны? Неправда! Встречаются, конечно, отдельные особи, которые еще не забыли, что женщинам можно дарить цветы. Но опасайтесь закоренелых холостяков - для них вся романтика заключается в плотном обеде и футбольном матче по телевизору.

Еще одно заблуждение: взрослые мужчины возбуждаются от одного только игривого взгляда. Совсем необязательно! После сорока лет у многих мужчин начинаются проблемы с эрекцией и часто требуется вмешательство врача, чтобы исправить ситуацию.

То, что сорокалетние мужчины чертовски хороши в постели, тоже не факт. Быть может, вам понравится первая ночь, вторая... Он готов постараться, но только для того, чтобы привязать вас к себе. А дальше в постели он превратится в настоящего ленивца, будет требовать ласк и совсем перестанет думать о вас.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1900 / сегодня: 2

Комментарии /8

10:2524-10-2007
 
guest
правда на 100% !!!!

10:2325-10-2007
 
guest
Какие еще сто процентов?? Не нужно по одному экземпляру всех судить!

10:2325-10-2007
 
guest
Это просто тебе такой попался!

10:2325-10-2007
 
guest
правда на 100%, а остальные-исключения, которые только подтверждают.......)

11:1011-07-2008
 
NATALI
да ничего подобного,у нас разница в 30 лет, и он всем молодым еще даст фору:)))))))))!!!!!!!!!!!

02:0313-07-2008
 
Читатель
Natali, это сколько тебе лет? Десять?

23:1914-05-2010
 
Мих
когда у мужика есть дом, авто, положение в обществе это не может не возбуждать девушек судя по всему. Проявляеться инстинкт роженицы: родить и сесть на шею.
Впрочем логичн ов общем то. поэтому парни, не отчаивайтесь и нам достанеться приятная простит... простите, девушка. А пока мы с успехом тем же самым пудрим мозги 18летним малолеткам.
Впрочем не жалко, они это заслужили)

22:4727-01-2011
 
Карл
Мне 47, и только сейчас я чувствую себя как никогда уверенно и наконец то счастлив в семейной жизни! Жена-" зажигалочка",моложе на 13 лет.И мы счастливы вместе.Чего и всем желаю.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире