ТОП-7 необычных способов признаться в любви

ТОП-7 необычных способов признаться в любви

В стране и миреШоу-бизнес
Сделай первый шаг навстречу своей любви в День всех влюбленных!

С самых древних времен мужчина всегда считался сильным и решительным. Он всегда делал первый шаг, признавался в любви, крал невесту, убегал с возлюбленной, дрался на дуэлях и всячески защищал женщину от любых неприятностей. Времена рыцарей давно прошли – и мы во многих вещах уже сравнялись с мужчинами, а в некоторых областях даже превзошли. Мы научились сами зарабатывать себе на жизнь, совмещать кучу обязанностей сразу: с утра готовить завтрак, провожать любимого мужа на работу, затем вести ребенка в садик и сразу ехать в офис, чтобы не опоздать на важную встречу, а вечером быть пылкой любовницей в постели. И вопросы: Кто должен делать первый шаг? Кто должен первым признаваться в любви? – уже не актуальны. Это может делать как мужчина, так и женщина – абсолютно на равных условиях. Мы существа самостоятельные. И если бы, например, я никогда не делала первого шага – то сейчас не была бы счастливой невестой, а многие мои подруги, если бы однажды не признались в любви первыми, возможно, не услышали бы ответного признания еще очень долгое время.

Задумайся, все в твоих руках. Но уж если ты решила признаться в любви к мужчине первой – сделай это красиво!

Сегодня мне хочется поделиться с тобой несколькими способами оригинального признания в любви. Возможно, ты воспользуешься одним из предложенных мной или выдумаешь еще что-то более интересное и неординарное.

1. Серенада под балконом

Если ты обладаешь хоть какими-то вокальными данными и музыкальным слухом – такой способ для тебя! А если ты еще и на гитаре играешь – вообще идеально. Главное, стоит рассчитывать свои силы и выбрать правильное время. Не советую прибегать к такому способу признания в любви, если твой возлюбленный живет на 10 этаже высотки или ты выбрала время для исполнения серенады далеко за полночь. В лучшем случае, тебя просто услышит весь дом и не очень вежливо попросит замолчать, в худшем – вызовут милицию. И еще одно предостережение: у твоего возлюбленного должно быть хорошее чувство юмора, а то ты можешь сойти и за городскую сумасшедшую.

2. Объявление в газете или сообщение по радио

Если ты точно знаешь, какую газету всегда читает объект твоей любви, или какую радиостанцию слушает по дороге на работу – тогда сделай ему сюрприз. Дозвонись на радиостанцию, расскажи о своих чувствах и закажи его хорошую песню. Главное – не прогадать со временем, чтобы твое признание дошло до адресата. Другой еще более интересный способ: размести объявление в газете. Почти во всех изданиях на последних страницах есть подобный раздел, выкупи небольшой объем и признайся в любви!

3. Надпись под окном

Зимой этот вариант можно исполнить прямо на снегу, разукрасив его яркими красками и написав признание в любви. В теплое время года – идеально подойдет асфальт. И в том, и в другом случае, тебе понадобится лишь баллончик с яркой краской (а в теплое время года можно обойтись даже мелками) и немного фантазии. И не важно, какое место ты выберешь: будь то асфальтовая дорожка перед его подъездом или под окнами офиса. Он точно не останется равнодушным. Главное, не забудь поставить хотя бы инициалы, чтобы твой возлюбленный точно понял от кого адресовано данное послание! А то вполне возможно, что незаслуженную похвалу получит какая-нибудь другая менее оригинальная девушка.

4. Любовное послание по почте

Internet, электронная почта, sms-ки, mms-ки настолько вошли в нашу повседневную жизнь, что скоро мы просто разучимся писать от руки и забудем, как выглядит собственный почерк. Предлагаю тебе, вспомнить это. Возьми обычный лист бумаги, а лучше даже не обычный, а какой-нибудь красивый, с рамкой, оригинального цвета или фактуры (сейчас в любом книжном можно приобрести красивую бумагу). Напиши своему возлюбленному признание в любви: пиши все, что думаешь, и не важно, что твои мысли будут немного корявыми, а объяснение сумбурным. Главное, чтобы это шло от самого сердца. И никаких следов от поцелуев на бумаге – это вульгарно. Запечатай свое послание в обычный конверт и опусти в почтовый ящик. Не забудь подписаться.

5. На стене дома

В Интернете нашла очень интересный способ признания в любви. Но сразу подчеркну, что за такое возможен и крупный штраф…

«Необычное признание в любви украшает стену одного из домов в Академгородке. Трогательная история и административное правонарушение одновременно. Чтобы поздравить девушку с годовщиной знакомства, молодой киевлянин рисковал жизнью. Что же он сделал? Огромными буквами на большой высоте на стене обычной девятиэтажки сделал признание в любви девушке по имени Анюта. Рисунок занимает три пролета, с восьмого по 6 этаж. Надпись видно из любой точки. Любовь поистине жестока и зла». Данный пример – признание в любви мужчины к женщине, но, если в тебе силен дух авантюризма, то кто мешает сделать тоже самое тебе?

6. Признание в стихах

Если в тебе есть хоть какой-то поэтический дар, еще в детстве ты писала стихи, и мечтала стать поэтессой – тогда пора разбудить твой талант. Напиши своему возлюбленному стихотворение!

7. Плакаты по городу, растяжки на дорогах

Сейчас существует огромное количество компаний, которые занимаются производством и размещением рекламы на различных носителях: плакаты, перетяжки, панели… Все упирается только в финансовые возможности.

Закажи такое «рекламное» место где-нибудь недалеко от места проживания мужчины твоей мечты – придумай надпись, и размести его фотографию! По-моему, идея просто отличная. Недавно видела что-то подобное с предложением «руки и сердца». Лично я была бы просто в восторге от такого предложения. Думаю, что и мужчина не устоит.

Признаваться в любви можно по-разному, самое главное, чтобы это шло от сердца. И со всем не важно, кто сделает шаг первым: мужчина или женщина! Ведь мужчины тоже иногда стесняются, боятся или думают о том, что их любовь безответна… Не бойся показаться смешной или глупой – жизнь и так слишком серьезная штука.

Любите и будьте любимыми!
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ирина Бологова
askwoman.ru

всего: 3861 / сегодня: 1

Комментарии /1

08:2028-11-2008
 
Гламур
Лажа какаето вы чё в СССР живёте или Американских фильмов насмотрелись...Это же полнейший бред..и девушка бросит и сам на идиота смахивать будеш(

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире