Работа пассажирского транспорта в праздничные дни

Работа пассажирского транспорта в праздничные дни

Местные новостиГородское хозяйство
Близится Пасха и майские праздники, и именно в эти дни горожане устремляются не только на дачу, но и на городские кладбища - навестить могилы родных и близких.

Как рассказали корреспонденту ИА «Город Новостей» в пресс-службе Управления по транспорту и связи, в эти особые дни будут организованы дополнительные пассажирские маршруты.

В пасхальную ночь с 26 на 27 апреля будет продлено время работы двух трамвайных маршрутов: последний трамвай № 4 отправится от КМК в 00 часов 40 минут, а трамвай №8 - в 00 часов 20 минут от Транспортной. Поэтому все прихожане, побывавшие на пасхальном богослужении смогут добраться до дома и в позднее время!

27 апреля, 1, 3, 6 и 9 мая с 9 до 18 часов будут работать дополнительные маршруты до городских кладбищ: Вокзал – Кладбище Редаково, КМК – Митинское кладбище, Советская площадь- Верхняя Островская - Кузнецкое кладбище, Вокзал –Бунгурское кладбище, АТС- Ильинское кладбище.

Помимо выделенных муниципальных автобусов до городских кладбищ можно будет добраться и на маршрутках. Интервал движения муниципальных (льготных) автобусов составит 30-40 минут.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Валентина ЛАНГУЕВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2515 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости