Названы 10 самых дорогих российских артистов 2008 года

Названы 10 самых дорогих российских артистов 2008 года

В стране и миреШоу-бизнес
Директора артистов ежегодно повышали планку гонораров своих подопечных.

Два года назад почти все артисты «первого» и «второго» эшелонов перешли на оплату с долларов на евро, что значительно увеличило их доходы. В 2007 г. за выступление Элтона Джона на открытии одного из московских отелей была заплачена немыслимая ранее сумма - свыше $5 млн. А плата за выступления ведущих российских артистов в канун прошлого Нового года доходила до 200 тыс. евро. Но в этом году большая часть артистов снизили свои гонорары примерно на 10-15%.

В преддверии сезона новогодних корпоративов сайт MMDB.ru опубликовал очередной рейтинг российских артистов, наиболее востребованных на корпоративных праздниках. Отсутствие в этом списке звёзд «первого» эшелона, таких как Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Дима Билан и др., означает только то, что их гонорары слишком высоки, поэтому заказчики сегодня чаще останавливают выбор на тех певцах, чей ценовой диапазон колеблется от 10 до 25 тыс. евро.

10 самых востребованных артистов в 2008 г.

1. Comedy Club
2. Ургант Иван
3. Агутин Леонид
4. Фриске Жанна
5. Наша Russia
6. Меладзе Валерий
7. «Моральный кодекс»
8. A’Studio
9. Лепс Григорий
10. Макsим

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1550 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире