Беременную Кристину Агилеру застукали без трусов (фото)

Беременную Кристину Агилеру застукали без трусов (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
Агилера сообщила, что они с мужем устраивают "голые воскресенья", а во время секса играют в медсестру и пациента. Возможно, появление на публике без трусов было частью очередной ролевой игры

Популярная певица Кристина Агилера, видимо, решила последовать голливудской традиции, укорененной Бритни Спирс, и появилась на публике без трусов. Беременная звезда и ее муж, музыкальный продюсер Джордан Братман, отмечали вторую годовщину свадьбы, сообщает Gossip Girls.

Пара принарядилась для ужина в фешенебельном ресторане Amalfi. Однако, когда заметно увеличившаяся в размерах Кристины выбиралась из автомобиля, папарацци засняли полное отсутствие под ее мини-платьем трусов.

Кристина и Джордан ждут своего первого ребенка, который должен появиться на свет в начале следующего года. Приготовления к этому событию идут полным ходом. R&B -исполнительница и близкая подруга Агилеры Кристина Миллиан, побывав дома у будущей мамы, заявила: "Ее сын будет очень счастливым ребенком, потому что его мать - особенная женщина. Она будет прекрасной мамой".



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 8183 / сегодня: 2

Комментарии /3

10:1823-11-2007
 
guest
внатуре в законе

10:2710-12-2007
 
guest
Линдси Лохан,Бритни Спирс,Агилера....Кто следующий?Хотя как представитель мужского пола,я за подобную моду.

08:4611-11-2009
 
silikon
помоему етим папарацы нужно ети камеры в жопу позасовывать!!!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире